В салонах «Евросети» стартовали продажи смартфонов BlackBerry

«Евросеть» - компания, работающая на рынке сотового ритейла, сообщает о старте продаж смартфонов BlackBerry.

В салонах «Евросеть» смартфоны BlackBerry представлены тремя моделями – BlackBerry 8900 Curve, BlackBerry 9000 Bold и BlackBerry 8800, которые уже появились на витринах в Москве и Московской области. В течение ближайших 10 дней коммуникаторы появятся  во всех крупнейших российских салонах компании.


Почтовый сервис BlackBerry позволяет совершать обмен сообщениями электронной почты в защищённом режиме с использованием алгоритмов шифрования AES и triple DES. Гаджеты обеспечивают комфортную работу с электронной почтой, с лёгкостью открывая прикреплённые файлы и поддерживая сервис мгновенного доступа к e-mail, когда сообщения поступают абоненту в режиме реального времени. Смартфоны BlackBerry отличаются интеграцией с платформами Microsoft Exchange, IBM Lotus Domino и Novell GroupWise для обмена документами.


Преимущество BlackBerry в том, что пользователь всегда на связи и никогда не пропустит нужного сообщения, что очень важно для деловой переписки. Благодаря сервису BIS (BlackBerry Internet Services) электронные сообщения попадают к абоненту сразу. При этом не нужно проверять почту. Она обновляется всегда, автоматически.  Смартфон имеет все необходимые средства для работы с офисными документами.


В целом BlackBerry – оптимальный бизнес-телефон, с которым очень удобно и приятно работать.


BlackBerry 9000 Bold – первое устройство серии BlackBerry, открывающее линейку смартфонов, которые обеспечивают одновременную работу в сетях 3G, поддержку беспроводного соединения WiFi и GPS-навигацию. Модель оформлена в корпус чёрного цвета, украшенный тонкой хромированной линией и кожаной отделкой аппарата. Девайс снабжён большим количеством мультимедиа-приложений (видео-, аудиоплеер, диктофон), Bluetooth и 37 мегабайтами встроенной памяти. В салонах «Евросеть» BlackBerry 9000 Bold стоит 21 000 рублей.
 

BlackBerry 8900 Curve обладает изящным классическим корпусом с плавными закруглёнными линиями и традиционной для данной марки RIM QWERY-клавиатурой. В гаджет встроена 3,2 мегапиксельная камера, GPS-приёмник, музыкальный проигрыватель. Экран обеспечивает высокое разрешение изображения 480х360. В салонах «Евросеть» BlackBerry 8900 Curve представлен по цене 17 700 рублей.


Стильный современный BlackBerry 8800 предназначен для бизнесменов, которые большую часть времени занимаются решением рабочих вопросов. Дизайн BlackBerry 8800 выдержан в чёрно-серебристых тонах. Смартфон оснащён медиаплеером, поддерживающим форматы MP3, MIDI, AMR, AAC и WMA и позволяющим использовать файлы MP3 и MIDI в качестве рингтонов. Видео-проигрыватель воспроизводит запись в формате MPEG-4. В салонах «Евросеть» BlackBerry 8800 продаётся за 9900 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, сеть салонов мобильной связи, BlackBerrу