Компания Yota предлагает модернизировать ноутбуки Acer и Asus

Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к скоростному беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), объявляет о старте новой акции, призванной расширить спектр пользовательских возможностей.

Теперь доступ к Yota без помощи модемов и других вспомогательных устройств получают не только покупатели новых ноутбуков. С 1 декабря 2009 г. владельцы ноутбуков Acer и Asus в ряде сервисных центров Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы могут воспользоваться новой услугой по модернизации своих компьютеров. Сотрудники сервисных центров, участвующих в акции, заменят модуль Wi-Fi на Wi-Fi/WiMAX, а также произведут все необходимые настройки для подключения к Yota. Владельцу ноутбука останется только зарегистрироваться и внести абонентскую плату, и можно будет постоянно пользоваться беспроводным скоростным интернетом 4G от компании Yota. Стоимость услуги составляет 1 900 руб.


Адреса участвующих сервисных центров и подробности акции – в разделе «Акции» на сайте Yota.


Подключение к Yota гарантируется только при осуществлении замены в одном из перечисленных на странице акции центров.
В ближайшее время список сервисных центров и ноутбуков, в которых можно произвести замену модулей, будет существенно расширен.
Установка модулей уже сейчас возможна для отдельных моделей ноутбуков других производителей. Информацию по совместимости конкретных моделей можно получить в сервисных центрах.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: WiMAX, Yota, 4G, ноутбуки, Asus, Acer