Компания i-Free поставит контент для «Голосового портала» МТС

Компания i-Free стала поставщиком контента для «Голосового портала» оператора. В рамках этого сотрудничества i-Free будет предоставлять целый ряд информационно-развлекательных голосовых услуг и видео-сервисов.

Компания i-Free является одним из крупнейших производителей и агрегаторов мобильного контента в СНГ и располагает обширным каталогом различных продуктов и услуг, актуальных для самых разных потребительских аудиторий.
Кроме того, компания имеет обширный опыт создания сервисов специально для операторских порталов. Так, i-Free принимала участие в разработке порталов МТС «Бизнес» и «Подруги», а также в создании портальных ресурсов других ведущих операторов сотовой связи.


Для «Голосового портала» МТС i-Free будет предоставлять сразу два вида услуг – голосовые сервисы и видео-сервисы. Значительная часть продуктов создается компанией i-Free эксклюзивно для этого ресурса.


В каталоге голосовых сервисов i-Free, предназначенных для IVR-Портала МТС, большой список информационных и развлекательных услуг: прогноз погоды, различные викторины, гороскопы, чаты, сервисы для взрослой аудитории, подписки на курсы валют, новости, погоду. Все эти услуги уже доступны абонентам МТС.


На следующем этапе компания i-Free интегрирует на «Голосовой портал» МТС ряд видео-сервисов – гороскопы, прогноз погоды, видеоролики, 3G-видео-открытки.


Комментируя сотрудничество с МТС, Елена Кашицкая, руководитель проекта со стороны компании i-Free, подчеркнула: «Мы отобрали технологии и разработки, которые хорошо зарекомендовали себя на подобных ресурсах, и создали на их базе новые продукты специально для «Голосового портала» МТС. Думаю, абонентам МТС понравятся наши сервисы, а мы, со своей стороны, готовы расширять наш каталог и гарантировать самое высокое качество всех продуктов и услуг». 


«Голосовой портал» доступен для абонентов МТС по номеру 0770.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС