Компания i-Free и Generatum Software создали приложение «Wapalta. Сеть в кармане» для Tele2

Компания i-Free совместно с Generatum Software создали брендированную версию Java-приложения «Wapalta. Сеть в кармане» для сотового оператора Tele2.

Компания i-Free, разработавшая для Tele2 WAP-портал нового типа и обеспечивающая его техническую поддержку, продолжает активно развивать этого ресурс, делая его более удобным, интересным и привлекательным для абонентов.


Совместно с разработчиком программного обеспечения для сотовых телефонов Generatum Software компания i-Free создала эксклюзивную версию инновационного мобильного приложения «Wapalta. Сеть в кармане», которая доступна пользователям WAP-портала wap.tele2.ru.


Это мультифункциональное приложение совмещает полезные опции – такие как доступ в почту, ICQ, выход в популярные социальные сети, чаты и форумы, с многочисленными информационно-развлекательными сервисами – новостями, погодой, гороскопами, библиотеками, фотогалереями и др.


Комментируя сотрудничество в рамках этого проекта, Игорь Родионов, исполнительный директор компании Generatum Software, отметил: «Сегодня Wapalta лидирует на рынке приложений для мобильного Интернета, поскольку обеспечивает абонентам не только максимальные удобства и высокую скорость работы, но и существенную выгоду, благодаря экономии трафика. Думаю, абоненты Tele2 оценят возможности приложения, созданного нами совместно с компанией i-Free».


Приложение выполнено в фирменном стиле Tele2 и совместимо с любыми современными моделями сотовых телефонов, представленных на российском рынке. Демо-версия приложения доступна бесплатно: ее можно загрузить с портала wap.tele2.ru.


Илья Машьянов, руководитель проекта со стороны компании i-Free, комментируя запуск приложения, отметил: «Wapalta –  это действительно «Сеть в кармане»: приложение дает абонентам доступ ко всем популярным интернет-сервисам и, тем самым, помогает пользователям реально экономить время и деньги. Так что мы уверены, что Wapalta будет пользоваться большим спросом».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: WAP-портал, Tele2