"Билайн" продлевает скорость

В марте "Билайн" запустил на Северо-Западе две новые услуги — "Продли скорость на 1 Гб" и "Продли скорость на 2Гб" для абонентов тарифных планов "Полный безлимит" линейки продукта "USB-модем Билайн". Они позволяют абоненту снять ограничение скорости, предусмотренное тарифными планами "Полный безлимит", и осуществлять прием/передачу еще 1 Гбайта или 2 Гбайт до дня снятия абонентской платы на скорости, поддерживаемой технологией.

Плата снимается один раз в момент подключения опции. Абонент имеет возможность воспользоваться опцией "Продли скорость" несколько раз в календарный месяц. "Мы участвуем в снижении расходов каждого активного пользователя мобильного интернета в зависимости от того, какой объем информации на максимальной скорости ему требуется, предлагая сразу два варианта дополнительного трафика", — пояснила Надежда Корнилова, начальник отдела маркетинга и рекламы Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВымпелКом". В настоящее время ограничение по трафику на базовом тарифном предложении для пользователей модемов составляет 3 Гб. Услуга "Продли скорость" не действует на тарифном плане "Ночной безлимит".


... и раздает миллионы
В марте четверо абонентов "Билайна" Северо-Западного региона стали победителями в лотерее "СМС-удача". Жители Пскова, Петрозаводска и Мончегорска (Мурманская область) выиграли по 1 млн рублей соответственно. Все четверо — мужчины: фрезеровщик, охранник, военнослужащий и пенсионер. Победитель из Мончегорска в рамках лотереи отправил 17 sms-сообщений, двадцатилетний псковитянин достиг победы 75 короткими сообщениями. Наиболее активным оказался 48-летний новгородский фрезеровщик, отправивший 206 sms-сообщений.


Иван Кузнецов
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: SMS, USB-модем, Билайн Петербург