В Красногородской школе-интернате появилось спутниковое телевидение

В честь 45-летия Красногородской коррекционной школы-интерната для детей-сирот сотрудники филиала «Электросвязь Псковской области» ОАО «Северо-Западный Телеком», совместно с Псковским отделением Детского фонда подготовили ее воспитанникам подарок - комплект спутникового телевидения.

Спутниковая антенна была установлена и настроена на максимально возможное количество детских развлекательных, образовательных и познавательных программ.

«В детстве, я, как и все дети, любил смотреть в окно, - сказал на встрече с именинниками Виктор Иванович Пляченко, региональный директор псковского филиала. – И мы, когда думали с чем ехать к вам на праздник, решили подарить вам «окно» в большой мир. Глядя в него, вы сможете узнать, что творится в самых разных уголках планеты, оно поведает вам много нового и интересного из мира науки».

Кроме комплекта спутникового телевидения связисты привезли ребятам футбольные и волейбольные мячи и комплектующие для игры в настольный теннис, который не так давно появился в интернате усилиями компании «Северо-Западный Телеком».

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: