«МегаФон»-Северо-Запад - Новая услуга от «МегаФона» на Северо-Западе: «Факс инфо»

Уважаемые клиенты. Новая услуга "Факс инфо" позволит Вам получать в виде факсимильных сообщений следующую информацию:

Уважаемые клиенты! Новая услуга "Факс инфо" позволит Вам получать в виде факсимильных сообщений следующую информацию:
- Информацию о тарифных планах и тарифных опциях;
- Бланки заявлений и доверенностей;
- Абоненты – юридические лица могут получать счет-фактуру и заказывать счет на авансовый платеж.
Для доступа к услуге позвоните на номер 0068 или +7(812/921) 9680088. Действуйте согласно инструкциям интерактивного речевого навигатора.
Доступ к услуге «Факс инфо» осуществляется следующим образом:
- С помощью мобильного телефона Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», при условии нахождения на территории действия домашней сети, используя сервисный номер 0068;
- С мобильного или стационарного телефона, используя сервисный номер +7(812/921)9680088. При звонке со стационарного телефона необходимо перевести его в тональный режим.


Взаимодействие с системой возможно как при вызове с факсимильного аппарата, так и с любого другого телефонного аппарата. Услуга предоставляется абонентам Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» на всех тарифных планах без абонентской платы и платы за подключение. Вызовы на номер 0068, а также на номер +7(812/921) 9680088 не тарифицируются при условии нахождения на территории домашнего региона. При обслуживании во внутрисетевом, национальном и международном роуминге вызовы на сервисный номер +7(812/921) 9680088 тарифицируются в соответствии с роуминговыми тарифами.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад