Компания ASBIS открыла офис в Уфе

Компания ASBIS, эксперт в области поставок и продвижения программного обеспечения, вновь открывает офис в Уфе. Hовый филиал станет четвертым в плеяде офисов ASBIS в Приволжском федеральном округе.

За последние два года рынок претерпел существенные изменения. Задачи бизнеса заказчиков изменились, а с ними изменился и спрос. Так, например, по данным ASBIS, спрос на «коробочные» продукты сменился потребностью в более комплексных решениях. Подобные тенденции — не редкость, но только своевременное отслеживание изменений позволяет все время формировать востребованное на рынке предложение. Роль дистрибьютора в этом процессе — обеспечить партнеров не только классической поддержкой, но и вовремя сообщить о перспективах. Фактически, предоставление партнерскому бизнесу новых возможностей развития — ключевая задача для ASBIS, и именно этим объясняется присутствие компании в ключевых точках регионов. 


«Расширение сферы влияния — первоочередная задача для компании. Открывая региональные представительства, мы не только обеспечиваем насущные нужды партнеров, предоставляя им поддержку на местах. Мы работаем на будущие перспективы, — сообщает Елена Прохорова, региональный директор ООО «АСБИС» по Приволжскому федеральному округу. — Сейчас у нас есть возможность расширять бизнес наших партнеров, помогать им формировать уникальный спрос, таким образом, закрепляя их положение на рынке. Открытие еще одного офиса в ПФО — существенный шаг к партнерским перспективам в этом регионе». 


«Уфа — город традиционно динамичный, и это утверждение в полной мере относится к рынку ИТ в регионе, — говорит Владимир Степанов, старший менеджер  филиала ООО «АСБИС» в Уфе. — Открытие офиса и склада здесь направлено на поддержку партнеров. Склад позволяет нам доставлять требуемые решения и маркетинговые материалы как можно быстрее, а команда менеджеров имеет возможность оказывать партнерам поддержку».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение