ASBIS дарит XBox 360 участникам акции «Лига чемпионов по продажам Microsoft»

Компания ASBIS, эксперт в области поставок и продвижения программного обеспечения, объявляет о начале акции «Лига чемпионов по продажам Microsoft». В рамках спецпредложения каждый розничный партнер ASBIS, продавший не менее 5 OEM-решений Microsoft в месяц, становится кандидатом на главный приз: мультимедийный центр развлечений XBox 360 в комплекте с игрой Football Manager 2010 ждет настоящих чемпионов.

Каждый спортсмен в категории продаж OEM-решений Microsoft, преодолевший минимальный барьер, не только продолжает борьбу за главный приз, но и получает приятный сюрприз от ASBIS.
Продавец, выполнивший условие акции — продать минимум 5 ПК с OEM-решениями от Microsoft — награждается сертификатом на 500 рублей, действующим в одной из из популярных сетей продажи бытовой техники, ювелирных украшений, спортивной одежды и оборудования, детских товаров и косметики, а также в некоторых ресторанах. Участник акции может самостоятельно выбрать сертификат того магазина или ресторана, который присутствует в его городе.


В акции могут принимать участие розничные партнеры компании. Для участия в акции требуется регистрация компании и менеджера партнера на странице сайта ASBIS, а также копии чеков, подтверждающих продажу ПК с OEM-решениями. Внимательно ознакомьтесь с условиями акции на странице www.asbis.ru или узнайте подробности у вашего менеджера ASBIS!
По всем вопросам, связанным с проведением акции и получением призов, обращайтесь, пожалуйста, к координатору по маркетингу ASBIS Дарье Лосевской (+7 495 775-06-41).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение