5 млн человек узнали о результатах матчей на ЧМ-2010 с помощью терминалов QIWI

Более 5 000 000 российских любителей футбола узнали о результатах первых 2-х туров Чемпионата мира в ЮАР на терминалах QIWI (КИВИ), благодаря новой игре «Футбол» со встроенным информационном сервисом «ЧМ-2010».

При этом только за первые 3 недели участниками игры QIWI (КИВИ)-футбол стало 350 000 человек.


Россияне любят футбол, к сожалению, в этом году наша сборная не является участником Чемпионата мира, но это не делает нас равнодушными к результатам игр. В рамках «Открытого Чемпионата по футболу на терминалах» так же идет не шуточная борьба. На данный момент 5 команд ушли в уверенный отрыв от ближайших преследователей и сформировали группу лидеров. На вершине турнирной таблицы сейчас находятся следующие команды:
1 место - С. Москва
2 место - Ц. Москва
3 место - Л. Москва
4 место - Д. Москва
5 место - Санкт-Петербург


«Многие российские болельщики не смогли поехать в ЮАР на Чемпионат мира по футболу,  мы предоставили им возможность не просто узнать все самое важное о проходящих матчах в любом месте, где есть терминал QIWI (КИВИ), но и поиграть за свой любимый клуб», - говорит Наталия Линькова, генеральный директор компании «Лото Интегратор».


В игре «Футбол», запущенной на платежных терминалах QIWI (КИВИ) компанией «Лото Интегратор», есть возможность узнавать первыми все подробности о проходящем в ЮАР Чемпионате мира по футболу: время и канал прямой трансляции, результаты последних матчей и положение команд в группах.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, QIWI