Инновационное MICE партнерство претендует на награду Russian Business Travel & MICE Award

Инновационное MICE партнерство в составе Центра делового сотрудничества «Нордика», компании Technopolis, Первого городского бизнес-инкубатора в Санкт-Петербурге, Российско-европейского инновационного партнерства, Северо-западного технопарка «Высокие промышленные технологии», НП развития системы здравоохранения «Профессиональная Медицина», Балтийской школы индустрии деловых встреч и Гуманитарного факультета Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича подало заявку на участие в конкурсе на получение новой профессиональной награды в области организации деловых встреч Russian Business Travel & MICE Award в номинации «За инновации в сфере MICE» (аббревиатура MICE означает встречи, инсентив, конференции и события).

Номининируемым продуктом Инновационного MICE партнерства в области развития международной инновационной MICE среды является разработанная и успешно внедряемая долгосрочная программа «Инновационный коридор: Санкт-Петербург – Ленинградская область – Лаппеенранта – Хельсинки – Стокгольм», гибко сочетающая в себе деловую и образовательную составляющие.
 

Цель программы - инициировать и запускать процессы знакомства с инфраструктурой поддержки инновационного бизнеса в регионах Финляндии, Швеции и России, установления новых деловых контактов, обмена опытом, укрепления партнерских связей, стимуляция развития российских инновационных проектов, что в конечном итоге способствует повышению конкурентоспособности российских предприятий и модернизации российской экономики.
 

Проект Russian Business Travel & MICE Award охватывает всех участников рынка индустрии деловых встреч. В 21 номинации будут определены лучшие организации, прилагающие максимум своих усилий для развития отрасли MICE в России и за рубежом. Более подробную информацию о конкурсе Russian Business Travel & MICE Award Вы найдете на сайте  Mice-Award.ru. 
 

Результаты конкурса зависят от итогов открытого прямого голосования в сети Интернет на сайте проекта. Голосование будет открыто в период с 15 июля по 31 августа. Победители конкурса будут определены в середине сентября.
 

Отдать свой голос за проект Инновационного MICE партнерства Вы сможете, пройдя по ссылке Mice-Award.ru в раздел «Голосование» (номинация «За инновации в сфере MICE»).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: инвестиции, инновации