Монди Сыктывкарский лесопромышленный комплекс переходит на систему автоматизированного проектирования Компас

ОАО «Монди СЛПК» выбрал программное обеспечение Аскон для автоматизации проектно-конструкторского отдела. 30 рабочих мест конструкторов оснащены системой автоматизированного проектирования Компас с приложениями для машиностроительного и строительного проектирования. Приобретение программного обеспечения состоялось на специальных условиях программы TRADE-IN: ОАО «Монди СЛПК» заменил устаревшую CAD-систему зарубежного производства разработкой Аскон.

ОАО «Монди Сыктывкарский лесопромышленный комплекс» входит в состав международной группы Mondi и является одним из крупнейших производителей целлюлозно-бумажной продукции в России. Комбинат обеспечивает около 40% рынка офисной и офсетной бумаги в России и СНГ.

Проектно-конструкторский отдел выполняет различные  проекты, связанные с модернизацией и реконструкцией предприятия. ОАО «Монди СЛПК» надеется, что внедрение решений Аскон позволит перейти на интеллектуальные технологии проектирования и сократить сроки выпуска проектно-сметной и конструкторской документации.

Для быстрого освоения и получения максимальной отдачи от нового программного обеспечения проведено обучение  сотрудников ОАО «Монди СЛПК».  Поддержку заказчика на месте осуществляет Аскон-КАМА, региональное представительство компании Аскон.

О программе TRADE-IN
В рамках программы TRADE-IN компания Аскон предлагает своим заказчикам заменить устаревшие лицензионные системы автоматизированного проектирования любого зарубежного производителя современными, производительными системами Компас-3D, Компас-График или Компас-СПДС. Условием участия в программе является предъявление копии лицензионного соглашения и документальный отказ от использования заменяемого ПО. 

О компании:
Аскон  — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. Компания основана в 1989 году. Решения Аскон используют более 5500 предприятий различных отраслей экономики в России и за рубежом.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Аскон, Аскон Компас