«Корус Консалтинг» дарит миллион рублей на внедрение Microsoft Dynamics CRM

Системный интегратор «Корус Консалтинг» объявляет с 1 октября 2010 г. конкурс «Проект на миллион». Участие в конкурсе дает возможность трем российским компаниям выиграть подарочный сертификат в 1 000 000 руб. на автоматизацию процессов продаж, маркетинга и сервиса с Microsoft Dynamics CRM. В конкурсе могут принять участие компании РФ, работающие в любой из трех отраслей – телекоммуникации, страхование или финансы.

Все участники 2-ого тура конкурса получают 15% скидку на проект по внедрению Microsoft Dynamics CRM, и все участники акции получат сувениры от «Корус Консалтинг».

Помимо призов победителям, участие в конкурсе «Проект на миллион» даст возможность компаниям оценить, какие бизнес-процессы могут быть автоматизированы при помощи Microsoft Dynamics CRM, а также вместе с профессиональными консультантами сформировать индивидуальное техническое задание на внедрение Microsoft Dynamics CRM, которое может быть использовано по окончании конкурса; получить оценку стоимости конкретного проекта внедрения CRM и понять, из каких показателей она сформирована.

Конкурс «Проект на миллион» открыт с 1 октября 2010 г. и продлится до 1 февраля 2011 г. Конкурс проводится в три этапа.

I тур. Подача заявок. На первом этапе происходит сбор всех заявок. Участники заполняют регистрационную заявку, где описывают свои потребности в CRM-системе, цели и задачи.

Во второй этап проходят не более 15 заявок из каждой отрасли. Критерий отбора – максимально подробно заполненная заявка, в которой видны стремление и желание компании автоматизировать процесс продаж, маркетинга или сервиса. У компании должно быть четкое понимание, каких результатов она хочет добиться, в какие сроки. Предполагается, что все участники выбрали Microsoft Dynamics CRM в качестве платформы для автоматизации.

В течение 2 недель после подачи заявки жюри принимает решение о прохождении проекта в следующий тур и уведомляет об этом участника. Все участники, прошедшие во 2-ой тур, получают 15% скидку на проект внедрения Microsoft Dynamics CRM.

Заявки принимаются до 1 декабря 2010 года включительно.

II тур. Выбор проектов. На этом этапе жюри анализирует все заявки, связываются с каждым участником. Участники при помощи консультантов «Корус Консалтинг» формируют техническое задание будущего проекта. На основе заявки и технического задания для каждой отрасли будет сформирована рейтинговая таблица с призовыми баллами каждого участника.

III тур. Определение победителей конкурса. С 20 по 30 января 2011 г. жюри выбирает лучший проект в каждой отрасли из тройки компаний-лидеров призовой таблицы.
Дата старта проектов определяется по согласованию с победителями.

1 февраля 2011 года состоится объявление победителей конкурса «Проект на миллион».

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: системная интеграция, Корус Консалтинг, Microsoft, Dynamics CRM