1С-Битрикс представляет обновленное решение для управления интернет-магазином "1С-Битрикс: Управление сайтом .NET"

"1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET 5.5" – это готовое решение для создания интернет-магазинов. С его помощью можно быстро создать свой интернет-магазин и начать продажи в Интернете. Уже на этапе установки владелец магазина может выбрать дизайн, наполнить каталог, указать способы оплаты и доставки заказов. Среди способов оплаты доступны следующие варианты: наличными, по квитанции через Сбербанк, по безналичному расчету, кредитной картой.

Задача, которую решает "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET 5.5" – быстрый старт при минимальных издержках. Любая компания и частный предприниматель могут в кратчайшие сроки запустить интернет-магазин с небольшим товарным каталогом, чтобы начать торговать прямо сейчас, а в будущем, убедившись в эффективности бизнеса, наращивать функционал.

В состав продукта включены типовые шаблоны сайтов и   мастер установки, позволяющий быстро запустить интернет-магазин, корпоративный сайт (в двух вариантах: для компании, продающей товары и компании, оказывающей услуги), персональный сайт или сайт сообщества. Для каждого из вариантов предлагается типовая структура, которую можно в любой момент изменить. Кроме того, каждый шаблон включает несколько вариантов дизайна и цветовых схем. Это позволяет быстро запустить проект и в процессе работы изменять его под свои бизнес-задачи.

Новый компонент Яндекс-карт позволяет настраивать карты самостоятельно в визуальном режиме.

Компания "1С-Битрикс" выпускает системы управления сайтами для двух наиболее популярных сегодня платформ: PHP и ASP.NET. Версии для PHP и ASP.NET развиваются параллельно и пересекаются по функционалу только частично.

Тесная интеграция со средой разработки Microsoft Visual Studio 2008 позволяет разработчикам использовать "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET" при проектировании и разработке сложных информационных интернет-систем на платформе ASP.NET. Благодаря реализованной в продукте технологии программных компонентов разработчики могут создавать удобные для использования и легко тиражируемые решения.

Пользователи "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET" с активной технической поддержкой имеют возможность бесплатно перейти на новую версию с помощью технологии обновлений SiteUpdate.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: разработки , 1С БиТ,