Программа учета рабочего времени

Ни для кого не секрет, что офисная техника, компьютеры и технологии проникли во все сферы деятельности современной жизни. Естественно, не осталась в стороне и медицина. В процессе диагностики сегодня практически во всех больничных учреждениях используются новейшие технические средства, врачи активно применяют в работе Интернет, научные конференции не обходятся без эффектных электронных презентаций.

Качественно улучшился с помощью программных средств и рядовой прием врача. Это обеспечила медицинская информационная система – специальная программа, которая позволяет вести историю болезней пациентов, осуществлять учет рабочего времени, хранить данные и информацию о них и осуществлять другие действия. Разработанная относительно недавно, медицинская информационная система очень быстро завоевала популярность и в настоящий момент активно эксплуатируется многими врачами. 

Чем хороша медицинская информационная система? Начнем с того, что она имеет очень легкий и удобный для работы интерфейс. Даже неопытный пользователь компьютера быстро поймет, как правильно использовать программу. Программа характеризуется небольшим объемом, а следовательно, не занимает много места, не требует большого количества ресурсов и установки периферийных платных средств. 

Качественная программа учета рабочего времени, как правило, отличается наличием множества модулей, активируя которые, в программе могут работать как, например, главврач, так и хирург или регистратор поликлиники. Главная функция – усовершенствованное ведение истории болезней, дополненное инструментами подсказки. В программу можно входить с любого места, а доступ определяется правами ее пользователя. 

Помимо прочего, медицинская информационная система предусматривает наличие редактируемого справочника лекарств и препаратов, а также реализует функцию добавления собственных шаблонов в разрезе отделений и учет рабочего времени. Программа характеризуется высокой скоростью, надежностью и стабильностью работы, необходимо только следить за обновлениями! 

Таким образом, внедрение программы учета рабочего времени в больницы, поликлиники значительно упростило и качественно улучшило процесс работы их сотрудников. Все пользователи программы могут обмениваться данными, работать более оперативно, быть полностью уверенными в том, что информация о больных не потеряется и будет под рукой в любой важный момент.

Тематики: ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, управление персоналом