Абонентам «Билайн» доступны бесплатные SMS-оповещения о новых событиях из социальной сети Одноклассники

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает бесплатные SMS-оповещения из социальной сети Одноклассники на телефоны клиентов «Билайн».

Бесплатные SMS-оповещения в социальных сетях позволят всегда быть в курсе событий любимой сети.

Для того, чтобы воспользоваться опцией абоненту «Билайн» - пользователю социальной сети, достаточно указать свой номер мобильного телефона в настройках своего аккаунта, зарегистрированного в Интернет-ресурсе. Далее необходимо выбрать события, информацию о которых пользователь не хочет пропустить (комментарии, оценки фотографии, поступления новых сообщений, изменения статусов и т.д.).

По умолчанию абонент будет подписан на получение SMS - оповещений о новых подарках, новых сообщениях, новых сообщениях в форуме, новые комментарии к фотографиям, новые комментарии к статусам.

После сохранения настроек пользователь получает бесплатно SMS-сообщения с информацией о событии со ссылкой на мобильную версию сайта (m.odnoklassniki.ru). При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы на мобильный Интернет по тарифному плану абонента «Билайн». Чтобы отписаться от этой услуги необходимо зайти в свой профиль и внести соответствующие настройки в разделе «изменить настройки».

Дополнительную информацию по услуге можно узнать на сайте www.beeline.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: Билайн, SMS, одноклассники ru