Телефон «Билайн А100» за 0 рублей для абонентов Северо-Запада

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте акции «А100 за 0 рублей» в Северо-Западном регионе. С 01 февраля 2011 года при подключении на тарифный план «Мир Билайн 2011» и одновременном пополнении счета на 400 руб. в подарок прилагается телефон «А100». При этом средства в полном объеме зачисляются на счет абонента.

«Мы наблюдаем большой спрос на фирменное оборудование «Билайн» в Северо-Западном регионе и поэтому делаем его еще более доступным. Телефон «А100» прост и комфортен в использовании, он поддерживает необходимые функции и в целом оставляет приятное впечатление», – прокомментировала Полина Куликова, начальник отдела по маркетингу и рекламе Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».
Акция «А100 за 0 рублей» действует до 31 марта 2011 года во всех  офисах продаж «Билайн».

Кроме брендированного телефона «Билайн А100» продуктовая линейка «Билайн» в настоящее время включает также аппараты «Билайн» С100, Е300, а также планшет «Билайн» М2.

К макрорегиону «Северо-Запад» относятся Архангельская, Вологодская, Калининградская, Мурманская, Новгородская и Псковская области, Санкт-Петербург и Ленинградская область, а также республики Карелия и Ненецкий автономный округ.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: ВымпелКом, тарифы Билайн