Министерство информационных технологий и связи РФ проводит серию региональных совещаний операторов связи

Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации в 2006 году проводит серию региональных совещаний операторов связи по теме: "Первые итоги применения новых нормативных правовых актов принятых в рамках реализации Федерального закона "О связи"".

В работе совещаний примут участие заместитель Министра информационных технологий и связи РФ Антонюк Б.Д., директор Департамента государственной политики в области инфокоммуникационных технологий Мининформсвязи России Слизень В.А., руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи РФ Бугаенко В.Н., руководитель Федерального агентства связи Бескоровайный А.В.

Программа совещаний предполагает обсуждение практики применения операторами связи принятых нормативных правовых актов, регулирующих вопросы, связанные с присоединением сетей электросвязи и их взаимодействием, построением сети связи общего пользования и порядка пропуска трафика, а так же вопросов тарифного регулирования в области оказания услуг связи. В рамках вышеназванных мероприятий руководители Мининформсвязи России, Россвязи, Россвязьнадзора и ФСТ представят свои комментарии и ответят на вопросы участников совещаний.

Ближайшие совещания пройдут 28 февраля в Санкт-Петербурге, 13 марта в Нижнем Новгороде, 17 марта в Москве, сроки региональных мероприятий в Екатеринбурге, Краснодаре и Владивостоке уточняются.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Регулирование

Ключевые слова: