Петербургский МТС снижает стоимость безлимитного общения на тарифе «RED Energy»

С 14 марта 2011 года «Безлимитные звонки» на тарифе «RED Energy» становятся дешевле – ежедневная плата за опцию составит 5 рублей. Звонки на все номера МТС Санкт-Петербурга и Ленинградской области с опцией «Безлимитные звонки» - бесплатны.

Способы подключения опции прежние – для подключения необходимо набрать на телефоне команду *111*2120# (вызов) или отправь SMS с текстом 2120 на номер 111. Плата за подключение - 20 рублей.

Новые условия опции «Безлимитные звонки» действительны для клиентов МТС, обслуживающихся на тарифе «RED Energy» и его архивных версиях, при подключении тарифной опции с 14 марта 2011 года.

Действующая до 14 марта 2011 года опция «Безлимитные звонки» на тарифе «RED Energy» и его архивных версиях будет закрыта для подключения, а также сменит название на «Безлимитные звонки’». Для клиентов, подключивших опцию до указанной даты, условия её предоставления останутся без изменений. Для отключения опции «Безлимитные звонки’» необходимо отправить SMS с кодом 21200 на номер 111.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовая связь СПб, МТС, тарифные планы МТС, МТС Петербург