Внедрения Dr.Web AV-Desk продолжаются: впервые в Армении

Dr.Web AV-Desk расширяет свое присутствие в странах ближнего зарубежья. Теперь передовыми технологиями антивирусной безопасности компании «Доктор Веб» могут воспользоваться абоненты армянского провайдера «Сталкер Коннект» (ООО «Эстекон»). Среди основных направлений деятельности компании — предоставление комплексных услуг передачи данных и доступа в Интернет корпоративным клиентам, среди которых различные коммерческие и государственные организации Армении.

С внедрением Dr.Web AV-Desk компания «Сталкер Коннект» предложила своим абонентам (как корпоративным клиентам, так и домашним пользователям) удобный способ получения лицензионной антивирусной защиты — по подписке. Этот формат набирает все большую популярность среди интернет-пользователей вследствие своей экономичности: не нужно единовременно оплачивать всю стоимость антивируса, чтобы начать им пользоваться.

Гибкая тарификация услуги Dr.Web AV-Desk, легкий и бесплатный переход на другие тарифы, возможность быстрой приостановки подписки, четкое планирование затрат на антивирус — все это, помноженное на надежную защиту от вирусных угроз, делает интернет-сервис компании «Доктор Веб» максимально клиентоориентированным. Абоненты платят только за то, чем пользуются.   

«Наш выбор в пользу интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk обусловлен многолетней практикой использования продуктов Dr.Web, которую с уверенностью можно назвать успешной. Основными преимуществами сервиса мы считаем бережное использование ресурсов компьютера, высокую эффективность при борьбе с вирусными угрозами и удивительную простоту в использовании, — говорит Александр Калмухян, генеральный директор ООО «Эстекон». — Внедряя Dr.Web AV-Desk, мы стремимся предоставить нашим клиентам удобный и понятный инструмент защиты от вирусов и нецелевого трафика. С его помощью стабильность работы сетевой цепочки “абонент-провайдер-Интернет” будет гарантирована».
Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web, информационная безопасность, скачать Доктор Веб, антивирус Доктор Веб, защита персональных данных