Группа МТС ускорила Домашний Интернет в Великом Новгороде

Группа МТС увеличила скорость безлимитного широкополосного доступа в Интернет для пользователей домашнего Интернета «МТС СТРИМ» в Великом Новгороде без изменения абонентской платы.

На тарифе «МТС СТРИМ 2» с ежемесячной платой 349 рублей скорость доступа в сеть Интернет теперь составляет 3 Мбит/с вместо 2,5 Мбит/c. На тарифе «МТС СТРИМ 3» с ежемесячной платой 499 рублей скорость доступа составляет 5,5 Мбит/с вместо 4 Мбит/с. Увеличение скоростей для существующих абонентов «МТС СТРИМ» произведено автоматически 15 марта.

Для абонентов Домашнего Интернета также доступно подключение услуги кабельного телевидения с возможностью просмотра до 50 лучших мировых телеканалов по специальной цене – всего за 150 рублей в месяц.

Подключиться к услугам можно бесплатно, обратившись в любой салон-магазин МТС или в офис продаж и обслуживания «МТС СТРИМ» в Великом Новгороде или на сайте http://vnovgorod.stream-info.ru/.

«Повысить скорость и, следовательно, комфорт доступа в Интернет для абонентов «МТС СТРИМ» удалось благодаря проведенной модернизации оборудования Группы МТС. При этом размер ежемесячной платы остался прежним – выгодным и привычным для абонентов», – отметил коммерческий директор Новгородского центра услуг связи Северо-Западного филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Артем Плотников.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, Интернет-провайдеры, доступ в Интернет, широкополосный доступ