ПиН Телеком и «Космонавт»: весенняя музыка

В рамках партнерских отношений между клубом «Космонавт» и компанией «ПиН Телеком» абоненты домашних сетей оператора получили возможность участвовать в розыгрыше билетов на концерты любимых артистов, проводимые в клубе «Космонавт».

Пользователи уже посетили концерты Алины Орловой, Cut Copy,Бумбокс, Alai Oli. и Игоря Растеряева. Для участия в конкурсе пользователи должны были прислать  фотографии на тему «Прощай Зима!», опубликовать на стене группы своей домашней сети в Контакте наиболее позитивно-весенний статус.

«Мы не хотели раздавать билеты по принципу лотереи, нам было важно, чтобы абоненты приложили творческие усилия для достижения определенной цели. Нашей основной целью является расширение круга общения среди пользователей посредством вовлечения в конкурс; улучшение коммуникативной составляющей. Полагаем, что обсуждения на форумах и в Контакте говорят сами за себя.», - рассказывает директор по маркетингу Ксения Караджа.

В апреле на площадке клуба выступят такие яркие и такие разные по стилистике и звучанию группы как Biliy s Band, Flёur, Элизиум ,Markscheider Kunst, Сергей Бабкин(ТрИугольник), Чиж и Ко и др.

Клуб «Космонавт» интересен тем, что он объединяет все форматы развлекательной индустрии и концентрирует лучшие творческие ресурсы в одном зале.

«ПиН Телеком» - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2007 года. Телекоммуникационная компания «ПиН Телеком» создана управляющей компанией «ПиН Групп», которая осуществляет управление проектами на любой стадии развития, обеспечивает весь цикл управления бизнесом.

Консолидированная абонентская база абонентов – физических лиц более 155 000 человек; количество подключенных и обслуживаемых юридических лиц превышает 1500.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: спутниковый Интернет, провайдеры Петербурга, ПиН Телеком