Обновление тарифных планов хостинга eServer.ru

Согласно традиции при заказе хостинга от 3х месяцев и более доменное имя предоставляется клиенту бесплатно (список зон доступен на сайте eServer.ru в разделе "Специальные предложения").

Благодаря усовершенствованию технической базы, новые тарифы хостинга eServer.ru поддерживают большинство популярных CMS. В частности заявлены и протестированы CMS: Joomla, Danneo, MODx, Xoops, WordPress (для эффективной реализации - чтобы функции WordPress исполнялись стабильно - проблем с хостингом быть не должно), Drupal, UMI.CMS и 1C-Битрикс. Последняя - особенно популярна у государственных учрежлений и крупных организаций, которые являются ключевой клиентской базой хостинг-оператора eServer.ru.

По словам Генерального директора компании Максима Азарова, хотя компания и стремиться быть стабильной и предсказуемой для клиентов, в то же время стабильность не должна переходить в стагнацию и настал тот момент, когда стоит обновить взгляд на услуги хостинга - предложить клиентам новые, отвечающие требованиям всех современных систем управления сайтами тарифы.

Комментируя введение новых тарифов хостинга, Исполнительный директор eServer.ru Сергей Иваницкий отметил, что в кризисное время компания предложила достаточно дешевые даже на фоне хостингов эконом-класса тарифные планы Лайт, Лайт+ и СИТИ, которые помогли многим клиентам eServer.ru продолжить работу с компанией в нелегкое время. Сейчас же наступил новый этап и в мировом экономическом развитии, в развитии рынка хостинга и новые тарифы вполне отражают современные тенденции и ожидания клиентов. 

Размещение виртуальных серверов клиентов производится на производительной распределенной хостинг-системе нового поколения, которую. компания специально закупила и ввела в эксплуатацию для размещения клиентов на новых тарифах. 

Также из нововведений можно отметить уникальную систему, позволяющую клиенту выбирать версию интерпретатора PHP на каждый домен и суб-домен на своем виртуальном сервере. В настоящее время выбор возможен между версиями PHP 4.4, 5.2, 5.3 или вообще без поддержки PHP. 


Хостинг-оператор eServer.ru (ООО "Хостинг-оператор "еСервер.ру"), основанный в 2002 году, является одним из пионеров хостинг-рынка России. Руководство компании стояло у истоков зарождения хостинга как услуги в России в 1998 году. Многие годы компания является одним из крупнейших игроков на рынке аренды серверов и услуг дата-центра (colocation) в средней и высшей ценовых категориях. В 2010 году eServer.ru построил и ввел в эксплуатацию собственный ЦОД в Москве - дата-центр E1, клиентами которого стали крупнейшие интернет-порталы, корпорации и госструктуры. Услуги оказываются на основании лицензий Роскомнадзора ¹¹ 67148, 74842.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: хостинг, хостинг сайтов, CMS