Сервис ZakazMenu теперь доступен с мобильного телефона

Портал ZakazMenu объявляет о новом сервисе – теперь, загрузив бесплатное приложение для телефона, можно воспользоваться услугами портала по дистанционному заказу блюд из различных ресторанов на дом и в офис.

На портале доступны два вида приложений для мобильных телефонов – это Android и IPhone.

Мобильные приложения позволяют осуществлять поиск ресторанов по заданным критериями, заполнять форму заказа, сортировать рестораны, проводящие акции, и составлять свой собственный список любимых заведений с доставкой - и доставка еды на дом обеспечена.

Портал ZakazMenu представляет своим пользователям ряд удобных сервисов по заказу блюд на дом и в офис. На сайте представлены более 350 ресторанов и множество международных кухонь, из которых потребитель может выбрать любое приглянувшееся ему блюдо. Сразу после заказа приходит подтверждение, доставка до заказчика осуществляется в указанное время.

Портал включает в себя возможность централизованного заказа блюд для корпоративного питания.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.zakazmenu.ru
 
Данный сайт также предлагает партнерскую программу - другим владельцам сайтов предоставляется возможность начать зарабатывать на своих площадках. Заказменю регулярно обновляет список ресторанов с  быстрой доставкой, и выплачивает партнерам вознаграждение за каждый заказ? сделанный посетителем с другого сайта. 

Как работает данная программа? После регистрации владелец сайта получаете уникальную ссылку на сайт Заказменю. С каждого посетителя, который заходит на сайт по этой ссылке и делает заказ, отчисляются деньги. У клиента сохранются cookies при первом переходе с другого сайта на ЗаказМеню. После партнер зарабатывает коммиссию со всех заказов, сделанных этим посетителем в течении года. Статистику и отчетность в режиме реального времени можно посмотреть после регистрации. 

Комиссия за доставку составляет 3% от общей суммы заказа. Проверить свою статистику, продажи, состояние счета комиссионных выплат и работу баннеров партнер может на партнерской панели после регистрации.  

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-интерфейс, веб-сайт, веб-сервис, веб, сайт