«Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» проводит акцию "Лови бесплатные мегабиты!" в Мурманске

ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» представляет акцию для интернет-пользователей г. Мурманска, которые ещё не подключены к сети связи ОАО «СЗКТИ».

Пользователям предлагается выбрать один из основных безлимитных тарифных планов группы «Ranger», заключить договор на предоставление услуг сети Интернет в офисе компании в г. Мурманске и подключить интернет по адресу в квартире, которая ранее не была подключена к сети связи ОАО «СЗКТИ». Каждый новый пользователь, заключивший договор, получает сертификат на тарифный план «Ranger Magic Акция», который предоставляется на следующих условиях:

- скорость доступа к сети Интернет — до 5500 кбит/с;

- скорость доступа к локальным ресурсам — до 100 Мбит/с;

- стоимость абонентской платы, в месяц — 400 руб.;

- срок предоставления — один полный календарный месяц;

- система оплаты — авансовая;

- пороговое значение баланса лицевого счета, при котором доступ к услугам блокируется и на время блокировки не начисляется абонентская плата — 50 руб.

 

Подключение к сети интернет и внешний IP-адрес — бесплатно.

ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» является крупнейшим альтернативным оператором связи Мурманской области и оказывает услуги связи в г. Мурманске и Мурманской области на базе собственной высокоскоростной волоконно-оптической сети и с использованием самого современного телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей.

В 2011 году акционером компании СЗКТИ стало ОАО «МегаФон», которым было принято решение о реорганизации ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» в форме присоединения ОАО «СЗКТИ» к ОАО «МегаФон».

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, МегаФон, акция