«Ниеншанц» подтвердил статус Партнера «Инфотекс» по системам защиты информации

ЗАО «Ниеншанц», один из лидеров российского рынка в области системной интеграции, получил сертификат, подтверждающий его статус Авторизованного партнера компании «Инфотекс», лидера отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах.

Статус партнера позволяет компании предлагать решения защиты информации ViPNet по привлекательным ценам для потребителей в самых различных сегментах рынка и для проектов различного уровня сложности.

«Партнерство с «Инфотекс» дает нам возможность использовать передовые решения в области защиты информации, в том числе в области защиты персональных данных, при реализации проектов, включающих создание VPN-сетей, ЛВС, систем хранения данных, внедрения систем документооборота и других», комментирует Алексей Рощин, генеральный директор ЗАО «Ниеншанц».

Напомним, что в 2011 году компания сформировала отдельное бизнес-направление в области информационной безопасности.

О компании «Ниеншанц»

«Ниеншанц» — ведущий поставщик решений, продуктов и услуг для сектора правительственных, государственных учреждений и бизнес-структур. Компания входит в состав Группы компаний «Ниеншанц».  По данным «CNews» занимает 2 место в списке крупнейших поставщиков ИТ в госсекторе по итогам 2009 года. Группа компаний «Ниеншанц» занимает 13 и 15 место в списке крупнейших российских компаний в области информационных технологий (по данным рейтинговых агентств «Эксперт РА» и «CNews» по итогам 2009 года).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системная интеграция, системный интегратор, Ниеншанц