СЗКТИ предлагает новый интернет-тариф для жителей Мурманска, Североморска и других городов

ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» (СЗКТИ) предлагает новым Пользователям — физическим лицам подключиться на интернет-тариф «Быстрый старт» в Мурманске, Североморске, Сафоново-1, Мурмашах.

Акция действует до 13 июля 2011 года. Тариф действителен для новых подключений в квартире, по адресу которой подключение к сети связи ОАО «СЗКТИ» ранее не производилось.

Интернет-тариф "Быстрый старт" - это: скорость доступа к сети Интернет — до 1,5 Mбит/с; скорость доступа к локальным ресурсам сети связи СЗКТИ — до 100 Мбит/с.; абонентская плата — 400 руб./месяц; услуга предоставляется в аванс; арификация осуществляется 1 раз первого числа месяца; минимальная сумма баланса лицевого счета, при которой происходит отключение Пользователя от услуг и не начисляется абонентская плата — 0 руб.;

ОАО «СЗКТИ» является крупнейшим альтернативным оператором связи Мурманской области. Компания оказывает услуги связи в городе Мурманске и Мурманской области на базе собственной высокоскоростной волоконно-оптической сети и с использованием телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей. Компания была основана 6 сентября 1994 года. В 2000 году СЗКТИ начала предоставлять услуги передачи данных в городах Мурманской области, а в 2005 году — услуги доступа к сети Интернет и объединение корпоративных сетей. В 2010 году компания СЗКТИ становится дочерним предприятием ЗАО «ПетерСтар».

 

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет, Интернет-провайдеры, акция