ПиН Телеком проводит акцию «Выпускник 2011»

Компания «ПиН Телеком» проводит акцию «Выпускник 2011» для новых и действующих пользователей сетей «NNZ-Home», «WELL-COM» и «Альфа-Телеком», заканчивающие в этом году девятые, десятые и одиннадцатые классы.

Для того  чтобы и после расставания со школой друзья находились на связи, им предлагается воспользоваться услугой мобильной связи  «Хоум-мобайл».  Существующие пользователи в рамках тарифной опции «Мой Круг»  при абонентской плате в 30 рублей в месяц платят 0 рублей внутри «Круга», а новые пользователи получают сим-карту «Хоум-Мобайл» и могут воспользоваться одним из выгодных предложений по мобильной телефонии от «ПиН Телеком».

Кроме того, всех подключившихся по акции выпускников ждет подарок – один бесплатный  месяц пользования проводного Интернет в подарок по выбранному или существующему  тарифу, сумма которого начисляется на второй расчетный период после приобретения сим-карты.
Акция действительна для всех абонентов, успевших подать заявку на подключение  в период с 27 мая по 25 июня включительно.

«ПиН Телеком» - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2007 года. Телекоммуникационная компания «ПиН Телеком» создана управляющей компанией «ПиН Групп», которая осуществляет управление проектами на любой стадии развития, обеспечивает весь цикл управления бизнесом.

Компания имеет собственную магистральную сеть, которая представляет собой оптическую сеть передачи данных с кольцевой топологией и резервированием не только собственных каналов связи, но и внешних выходов в сеть Интернет.

Протяженность сети – более 1000 км. Сеть подключена к основным точкам обмена трафиком между операторами как российского, так и зарубежного направлений, что позволяет обеспечивать высокие качество и скорость по основным каналам передачи данных сети Интернет. Пограничные маршрутизаторы - Juniper MX, магистраль построена на 10GE маршрутизирующих коммутаторах Extreme Networks и поддерживает модернизацию до 40GE. Скорость соединения с основными точками обмена трафиком 10 Гбит/cек.

Компания имеет возможность объединения локальных сетей каналами с высокой пропускной способностью до 10 Гбит/сек. В наличии имеются пять собственных подводных переходов под Невой, Большой и Малой Невками в районе Кантемировского моста, Тучкова моста, Володарского моста, в створе пр. Бакунина и Кадетской линии Васильевского острова.

Консолидированная абонентская база абонентов – физических лиц более 155 000 человек; количество подключенных и обслуживаемых юридических лиц превышает 2400.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: провайдеры Петербурга, ПиН Телеком