Новая акция от провайдера "ТИС-Диалог" для калининградских пользователей

Калининградский интернет-провайдер "ТИС-Диалог" предлагает новую акцию "Время летать", по условиям которой при подключении к "ТИС-Диалог" с 1 июня до 15 августа пользователь получает безлимитный интернет со скоростью до 20 Мбит/с за 100 рублей в месяц.

Интернет-провайдер "ТИС-Диалог" (Калининград) предлагает акцию "Время летать", по условиям которой при подключении к "ТИС-Диалог" с 1 июня 2011 года до 15 августа 2011 года пользователь получает безлимитный интернет по льготному тарифу за 100 рублей в месяц. В рамках нового тарифа вводятся "Турбо-часы" с 6:00 до 18:00, во время которых скорость доступа в Интернет возрастает до 20 Мбит/с. В остальное время скорость остается 2 Мбит/с. По истечении трех месяцев тарифный план автоматически меняется на тариф "Турбо-10". Смена тарифного плана в течение времени действия акции не допускается.

 

ООО "ТИС-Диалог" предлагает услуги Интернет-провайдера в Калининграде с января 2001 года. К настоящему времени "ТИС-Диалог" также организует телефонию с использованием собственной сети, а с февраля 2010 года компания предлагает для калининградских пользователей IPTV.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: акция