МТС снижает цены на мобильный интернет для корпоративных клиентов

МТС объявляет о снижении на 25% стоимости мобильного Интернета для корпоративных клиентов и старте продаж специального Интернет-комплекта для малого бизнеса «Бизнес Коннект» с бесплатным антивирусом от МТС.

МТС отменила ограничения скорости для пользователей тарифного плана «Бизнес Коннект» в рамках тарифных опций «Бизлимит Minin», «Безлимит Maxi» и «Безлимит Super». Ежемесячная плата за эти опции, а также стоимость Интернет-пакетов снижена в среднем на 25%. 

МТС также предоставляет новым пользователям «Бизнес Коннект» бесплатную лицензию в течение трех месяцев на антивирусное программное обеспечение – «МТС Антивирус». Программный продукт разработан МТС в сотрудничестве с ведущим мировым производителем антивирусного программного обеспечения F-Secure и гарантирует защиту конфиденциальной информации пользователя, защиту компьютера от вирусов и шпионского ПО, фильтрацию информации, блокировку нежелательной электронной почты, удобную подписку на все обновляемые сервисы.

«Мобильный Интернет – удобное и практичное решение для небольших компаний, которым важно оптимальное сочетание скорости организации доступа в Интернет и его стоимости. МТС является лидером на рынке корпоративной связи и мобильного интернета благодаря активному развитию сетей передачи данных и выгодным тарифным предложениям. По данным исследования GFK порядка 40% компаний на российском рынке выбирают МТС в качестве поставщика мобильного Интернет. Предложение МТС «Бизнес Коннект» позволит компании-клиенту не только оперативно организовать мобильный доступ в Интернет в офисе, на выездных встречах и в командировках, но и решить вопросы безопасности, что немаловажно для бизнеса», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС