Архангельский филиал ОАО «Ростелеком» увеличивает период действия сервиса «Ночное ускорение» для абонентов услуги «Авангард»

С 1 июня Архангельский филиал «Ростелекома» изменяет период действия сервиса «Ночное ускорение». Теперь для абонентов услуги «Авангард» - жителей Архангельской области и Ненецкого автономного округа - скорость доступа к сети Интернет будет увеличиваться с 00:00 до 12:00 часов по московскому времени.

С 1 июня 2011 года Архангельский филиал ОАО «Ростелеком» изменяет период действия сервиса «Ночное ускорение». Теперь для абонентов услуги «Авангард» - жителей Архангельской области и Ненецкого автономного округа - скорость доступа к сети Интернет будет увеличиваться с 00:00 до 12:00 часов по московскому времени.

«Ночное ускорение» предоставляется автоматически всем абонентам услуги «Авангард» и «Мега Авангард», подключенным на безлимитные тарифные планы, кроме тарифных планов типа «эконом» и не требует дополнительной оплаты.

Для абонентов, подключенных по технологии ADSL (услуга «Авангард») скорость доступа к сети Интернет для входящего трафика увеличивается в 2 раза (на 100% от скорости, установленной действующим тарифным планом), для исходящего трафика - до 1 Мбит/с.

Для абонентов, подключенных по технологии PON (тарифные планы «Мега Авангард»), скорость доступа к сети Интернет увеличивается на 5 Мбит/c (по входящему и по исходящему потоку) для всех тарифных планов.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет Авангард, Ростелеком