Квартиры в Ленобласти – ищем в Интернете

Покупка квартиры в мегаполисе является довольно привлекательной целью для жителей Санкт-Петербурга. Тем не менее, найти качественное жилье в новостройках достаточно сложно. В этом случае хорошим вариантов является поиск квартиры в Ленобласти.

Сайт инвестиционно-строительной кампании «Акватерн» посвящен строящемуся в поселке Колтуши Всеволожского района жилому комплексу «Гармония». Комплекс состоит из четырех многоквартирных домов. Отдельная страница сайта посвящена рассказу о квартирах в Колтушах, живописном месте недалеко от городской черты. Условия жизни в квартире за городом позволяют наслаждаться преимуществами городской инфраструктуры и близости к природе одновременно. Это одно из преимуществ квартиры в Ленобласти.

Главная страница сайта подробно рассказывает об этапах строительства и позволяет увидеть проект будущего жилого комплекса. Ссылка с графического изображения позволяет получить уточненные данные о строительстве домов. На сайте содержится подробная информация по квартирам, позволяющая увидеть планировку, уточнить метраж и стоимость за квадратный метр. Сайт подробно отражает ход строительства жилого комплекса в фотографиях. Раздел «Способы покупки» рассказывает обо всех возможностях оплаты квартиры: рассрочка, ипотека, субсидии, а также полная оплата.

Преимущества квартиры за городом очевидны. Это и более благоприятная экологическая обстановка, и более низкий уровень шума, а также более низкая, по сравнению с городской недвижимостью, стоимость за квадратный метр. Помимо этого, жилой комплекс «Гармония» снабжен всей необходимой инфраструктурой и расположен всего в 7км. от Санкт-Петербурга. Транспортная доступность имеет большое значение в данном случае. На сайте компании «Акватерн» можно узнать о других преимуществах покупки квартиры за городом в жилом комплексе «Гармония».

Как описано на сайте компании "Акватерн" http://akvatern.spb.ru, поселок Колтуши расположен на расстоянии 7 км от Санкт-Петербурга. Отсюда идут маршрутки до станции метро Ладожская, являющейся наиболее близкой к данному жилому комплексу. Причем Вам не придется ждать транспорта по пол часа — маршрутки и автобусы ходят довольно часто. Время пути до метро на общественном транспорте занимает 15-20 минут, а на личном автомобиле и того меньше. Кроме этого Колтуши — это благоустроенный район, где есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, места отдыха. При этом район продолжает активно развиваться и обустраиваться.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт