Всеволожский интернет-провайдер «Всевнет» представляет акцию "Бесплатное подключение в день рождения"

Всеволожский интернет-провайдер «Всевнет» готов бесплатно подключить к интернету жителей Всеволожска в день рождения либо в течение 5 дней до или после праздника.

Всеволожский интернет провайдер «Всевнет» предлагает оригинальный подарок на день рождения себе либо кому-либо из родственников: бесплатное подключение к Всеволожской компьютерной сети и интернету.
Поучаствовать в акции можно в день рождения либо в течение 5 дней до или после него.
Для участия в акции необходимо предоставить следующие документы: паспорт для заключения договора и подтверждения даты рождения и свидетельство о прописке по адресу подключения к сети "Всевнет" - в случае, если именинник заключает договор на себя.

В случае, если родственники заключают договор на себя, необходимо предоставить паспорт для заключения договора с пропиской по адресу подключения к сети "Всевнет", паспорт или свидетельство о рождении именинника и свидетельство о прописке именинника по адресу подключения к сети "Всевнет".
Акция действует в регионе города Всеволожска. При подключении необходимо оплатить стоимость выбранного тарифного плана.

Обычно подключение к интернету от провайдер «Всевнет» происходит на платных основаниях. В стоимость услуги входит проведение монтажных работ по подключению, а также стоимость оборудования и материалов: кабеля, разъемов, необходимых для проведения работ, и 1 сетевая карта для слота PCI. Существует план подключения "Стандартный" (стоимость:    700 руб.), а также план подключения "VIP" (стоимость: 3000 руб.- при стопроцентной предоплате).

Компания «Всевнет» является крупнейшим провайдером в г. Всеволожске и близлежащих населенных пунктах, предоставляющая доступ к сети Интернет и телефонии. Начиная с 2004 года Компания создает и развивает единую городскую мультисервисную сеть.
Сеть «Всевнет» основана на использовании волоконно-оптического кабеля.


Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ, Интернет-подключение Петербург