Tele2 приглашает калининградских студентов на практику

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте конкурсного отбора среди студентов ведущих ВУЗов Калининградской области для прохождения производственной практики в региональном офисе европейской компании.


Студенты 3-4 курсов Балтийского Федерального Университета им. Канта и Калининградского Государственного Технического Университета получат возможность пройти летнюю практику в компании tele2 Калининград. Программа летней практики предоставляет студентам возможность приобрести практический опыт участия в проектах западной телекоммуникационной компании.

Tele2 набирает практикантов сразу в несколько региональных департаментов: технический, финансовый, коммерческий и HR.

Для участия в конкурсном отборе на прохождение летней практики необходимо до 15 июля направить заявку старшему специалисту по работе с персоналом «Tele2 Калининград» по электронному адресу tatiana.vysotina@tele2.com или обратиться к специалистам центра трудоустройства своего ВУЗа

Этапы отбора:

Прием заявок на  практику
Индивидуальные интервью в компании с HR-специалистом
Финальное интервью с будущим наставником
Утверждение финальных кандидатов

Татьяна Высотина, старший специалист по работе с персоналом «Tele2 Калининград»:

«Tele2 как социально-ответственный оператор, предоставляет калининградским студентам реальную возможность стать членом полноценной команды профессионалов в крупной быстроразвивающейся телекоммуникационной компании, а главное - приобрести ценные практические знания и опыт по своей специализации. Самые талантливые практиканты смогут попасть в кадровый резерв компании».

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает около 31 миллиона абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и сейчас обслуживает более 19 миллионов абонентов в 37 регионах. Продуктовый портфель «Tele2 Россия» включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые операторы, сотовые абоненты, сотовая связь