Tele2 на Северо-Западе запустил в коммерческую эксплуатацию сеть в Вельске

Как и абонентам в других районах Архангельской области, Tele2 предложил жителям Вельска ряд простых и выгодных тарифов, которые позволяют не ограничивать общение с близкими и друзьями.

Тариф «Область tele2» оптимален для частых звонков на телефоны всех мобильных операторов Архангельской области. Стоимость первой минуты разговора составляет 60 копеек, начиная со второй и все последующие - всего 30 копеек. Тарификация посекундная с первой секунды. Данный тариф действует на территории Архангельской области (за исключением Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Приморского районов).

Тариф «Лига» разработан для абонентов, которые много общаются внутри сети Tele2: стоимость минуты исходящего звонка и SMS-сообщения на номера Tele2 Архангельской области – всего 30 копеек. Звонки на телефоны других сотовых операторов и стационарные телефоны Архангельской области в зоне действия сети Tele2 – 1,3 рубля за минуту, SMS-сообщения на номера других мобильных операторов – 60 копеек.

Всего 1 копейку составляет стоимость исходящих вызовов и SMS-сообщений на телефоны всех мобильных операторов и стационарные телефоны Архангельской области в рамках тарифа «Косим цены». Уже после 5 минут разговоров в сутки абонент платит всего 1 копейку за минуту. Столько же стоят SMS по области после первых 5 сообщений. Стоимость первых 5 и начиная с 31 минуты разговоров в сутки – 99 копеек за минуту, стоимость первых 5 и начиная со 31 SMS-сообщения в сутки – 99 копеек за сообщение.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые операторы, мобильные операторы