Компания Digital Design представила технологии управления банком в режиме on-line

Компания Digital Design приняла участие в Форуме лидеров банковского рынка, организованном рейтинговым агентством «Эксперт РА» при поддержке Ассоциации региональных банков России. Мероприятие проходило 6 июля 2011 года в Москве. В рамках форума Дмитрий Лившиц, коммерческий директор Digital Design, рассказал о технологиях управления банком в режиме on-line.

В своем докладе в рамках секции «Диверсификация банковского бизнеса: новые продукты и технологии» Дмитрий Лившиц продемонстрировал в качестве новой технологии управления банком разработку Digital Design «Планшет руководителя» - мобильное рабочее место топ-менеджера компании. В состав продукта входит четыре модуля: клиент системы электронного документооборота, «Папка для совещаний», клиент защищенной электронной почты и органайзер, а также визуализатор ключевых показателей бизнеса.

В ходе выступления эксперт компании продемонстрировал клиент системы электронного документооборота DocsVision, благодаря которому руководитель финансово-кредитной организации в режиме on-line может согласовывать документы и контролировать исполнение поручений.

Особое внимание Дмитрий Лившиц уделил вопросу защиты информации. Недавно специалисты digital design завершили интеграцию «Планшета руководителя» с СКЗИ КриптоПро CSP для iPad, что позволяет обеспечить в работе с планшетом аутентификацию и защиту канала между планшетом и корпоративной информационной системой; защиту данных, которые хранятся на планшете; интеграцию средств электронно-цифровой подписи.

«Планшет руководителя» может быть адаптирован в соответствии с потребностями конкретной организации, что означает интеграцию с ее целевыми системами и расширение спектра функциональности на основе согласованных требований, а также разработку интерфейса в фирменном стиле финансово-кредитной организации.

Digital Design оказывает комплексные услуги по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов. Компания владеет обширной экспертизой в сфере IT: от реализации масштабных инфраструктурных проектов до решения частных задач, требующих уникальных программных разработок на заказ. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, автоматизация процессов, автоматизация управления