«Связной» дарит 100 000 рублей за имя

ГК «Связной» объявляет конкурс на лучшее названия для нового мультимедийного портала digital.svyaznoy.ru

Digital.svyaznoy.ru — это портал, собравший самый актуальный медиаконтент:  музыку, книги, программное обеспечение и игры. Главное отличие ресурса — возможность слушать музыку и читать книги бесплатно в стриминге (т.е.  онлайн). У проекта есть собственная творческая редакция, которая фокусируется на отборе качественного интересного содержания. Каждый раздел сайта содержит рейтинги, редакторские подборки, топ-листы от известных людей, а также статьи и рецензии.

Участники конкурса могут предложить свои варианты названий на страничке конкурса http://digital.svyaznoy.ru/editors/konkurs/ не позднее 31 июля 2011 года. Слово должно состоять из 4 или 5 кириллических или латинских букв. Не будут рассматриваться нецензурные и неэтичные слова, выражения, пропагандирующие национальную, расовую, религиозную рознь, а также слова, ассоциирующиеся с уже существующими юридическими лицами и брендами. Участник, предложивший лучшее название, получит денежный приз — 100 000 рублей.

Участвовать в конкурсе может любой совершеннолетний житель РФ, зарегистрировавшийся на сайте www.digital.svyaznoy.ru

Победителя выберет специальная комиссия в период с 1 по 7 августа. Итоги конкурса будут подведены в промежутке с 8 по 15 августа 2011 года.

Полные правила участия размещены на страничке конкурса.

«Cвязной » – федеральная розничная сеть, занимающаяся дистрибуцией современных высокотехнологичных устройств, а также оказывающая широкий спектр услуг как в области телекоммуникаций, так и в финансовой сфере.

Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день в России открыто более 2500 магазинов «Связной». Бонусная программа лояльности под названием «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 14 млн участников. 

 «Связной» входит в топ-20 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand. Стоимость бренда «Связной» оценена агентством в 141 млн $.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, розница, Связной