МТС представляет сервис «Волшебные истории»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет сервис «Волшебные истории», с помощью которого абоненты оператора смогут прослушать аудиосказки на голосовом портале МТС.

Сервис «Волшебные истории» позволит самым юным абонентам МТС не скучать в длинной дороге, в поликлинике или на даче, даже если под рукой нет любимой книжки, mp3-плеера или магнитолы. Чтобы получить доступ к сервису, достаточно просто позвонить по номеру 07706, выбрать через голосовое меню сказку и прослушать ее с помощью динамика телефона или громкой связи.

Сейчас пользователям услуги доступно более 50 сказок – от русских народных и сказок народов мира до лучшей детской литературы от выдающихся отечественных и иностранных авторов: Александра Пушкина, Василия Жуковского, Льва Толстого, Ганса Христиана Андерсена, Шарля Перро, Якоба и Вильгельма Гримм и многих других. В ближайшее время МТС планирует пополнить каталог услуги новыми увлекательными историями от ведущих звукозаписывающих компаний. В «Каталоге сказок» можно ознакомиться с полным перечнем произведений, представленных на сервисе (классификация произведена по жанрам), а категории «Золотая коллекция» и «Популярные сказки этой недели» облегчат пользователю выбор.

«В результате стремительного развития информационных технологий сегодня дети чуть ли не с пеленок учатся пользоваться компьютером и телефоном, поэтому книжкой со сказками их заинтересовать уже не так просто – нужен более «продвинутый формат». «Волшебные истории» – это проверенные временем сказки, но в современной форме – послушать их можно с мобильного телефона, причем на самом простом по функционалу аппарате – сервис реализован на голосовом портале МТС и не требует скачивания файлов или выхода в Интернет», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Михаил Герчук.

Как подключить
Чтобы получить доступ к прослушиванию выбранной сказки, необходимо оформить подписку на сервис одним из следующих способов:
набрав 0770, перейдите в раздел «Волшебные истории», выберите сказку в меню навигации и подпишитесь непосредственно перед прослушиванием, следуя указаниям голосового меню;
позвоните по номеру 07706 и оформите подписку непосредственно перед прослушиванием, следуя указаниям голосового меню;
отправьте SMS со словом СКАЗКИ на платный номер 770541  (стоимость sms соответствует стоимости недельной подписки).
Подписка на услугу действует с момента активации сервиса в течение 7 дней, в течение этого периода пользователь получает доступ к неограниченному прослушиванию аудиофайлов. Через 7 дней услуга автоматически продлевается.

Стоимость
Навигация по меню портала бесплатна. Стоимость недельной подписки – 30 рублей 48 копеек с учетом НДС.

Дополнительная информация
Более подробная информация об услуге «Волшебные история» доступна по адресу www.mts.ru или при обращении в контактный центр МТС по номеру 8 800 333 0890.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые операторы Москвы, сотовые операторы, сотовая связь