Виджет «Позвони мне» становится бесплатным

Проект Zadarma запускает собственную, полностью бесплатную версию кнопки «Позвони мне».

Кнопка «Позвони мне» (англ Callme widget) будет полезна для любого сайта, открывая новый способ общения с его посетителями. Клиентам больше не нужно брать телефон и записывать номер, чтобы позвонить, теперь они могут это сделать одним щелчком мыши на сайте.

Сегодня проект Zadarma объявил о запуске собственной версии кнопки «Позвони мне». Суть работы кнопки заключается в том, что нажав на нее пользователь мгновенно связывается с телефоном службы поддержки или любым другим. Отличительной особенностью виджета «Позвони мне» от Zadarma является отсутствие каких-либо платежей за его использование.

Виджет «Позвоните нам» открывает новый способ коммуникаций с клиентами и является незаменимым решением как для продаж так и для службы поддержки.

При звонке с сайта, соединение с телефоном менеджера или службы поддержки происходит через Интернет по протоколу SIP. В случае, если интернет для менеджера в какой-то момент недоступен, можно установить переадресацию всех звонков на любой мобильный или стационарный номер.
Установка кнопки на сайт занимает не более нескольких минут, достаточно зарегистрироваться в сервисе Zadarma и скопировать HTML код кнопки, выбрав подходящий цвет и дизайн. Более того, есть возможность использовать собственный дизайн виджета, чтобы максимально гармонично вписать его в свой сайт.

Кроме виджета «Позвони мне», сайт Zadarma предлагает другую полезную опцию для владельцев сайтов, возможность легко заработать установив у себя ссылку на ресурс http://zadarma.com.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: веб-общение, веб-сайт, веб-сервис, раскрутка сайта, сайт