ФГУП РС СП предупреждает абонентов города Пушкин

Оператор связи ФГУП РС СП предупреждает о неправомерных действиях сторонних операторов в городе Пушкин. Несанкционированное подключение к сети абонента может сопровождаться рекламой стороннего провайдера при входе в браузер; звонками технической поддержки стороннего провайдера с целью перезаключения договора в связи со сменой провайдера или иной причины; рассылкой недостоверной информации по почте; смс-сообщениями c целью переподключения абонента и другими подозрительными действиями. В случае несанкционированного подключения к сети абонентам следует незамедлительно сообщать информацию в техническую поддержку РТС онлайн (ФГУП РС СП) по телефону (812) 318-16-20 и в правоохранительные органы.

ФГУП РС СП – это современный оператор связи, предоставляющий комплекс телематических услуг как для корпоративных клиентов и бизнес-центров, так и для частных лиц на базе волоконно-оптической сети (ВОЛС), принадлежащей ФГУП "Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга". Предприятие оказывает телематические услуги практически в любой точке города и ближайших пригородах, а установленное на активных узлах транспортной сети оборудование ведущих мировых производителей гарантирует стабильность работы и качество предоставляемого сервиса.

Предоставление телематических услуг ведется на базе собственной волоконно-оптической сети компании, покрывающей большую часть Санкт-Петербурга и ближайшие пригороды. Транспортная сеть предприятия развернута на основе инфраструктуры сети проводного вещания Санкт-Петербурга. Обладая мощной и широко развернутой транспортной инфраструктурой, компания оказывает телематические услуги практически в любой точке города и ближайших населенных пунктах.

На сегодняшний день ФГУП РС СП предоставляет широкополосный доступ в сеть интернет на скоростях до 1Гбит/с, создание единых корпоративных сетей для объединения удаленных офисов компании, возможность подключения фиксированной местной, междугородной и международной телефонной связи, услугу по размещению оборудования заказчика в собственном дата-центре. Другие услуги компании -  построение объектовых и локальных систем оповещения (ОСО/ ЛСО) зданий с подключением к Региональной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Санкт-Петербурга (РАСЦО СПб), реконструкция и подключение существующей системы оповещения и РАСЦО.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Регулирование

Ключевые слова: Интернет, безлимитный Интернет, доступ в Интернет, широкополосный доступ