Провайдер «ФГУП РС СП» запускает акцию «Школьные скидки»

С 1 сентября по 31 октября действуют новые тарифы для всех желающих подключиться к интернету. Подключение на новые тарифные планы возможно до 31 октября, а возможность пользоваться скидкой продлится до конца года. Тариф со скоростью 1 Мбит/c по акции будет стоить 250 руб, тариф со скоростью 2 Мбит/c – 300 руб, со скоростью 5 Мбит/c – 350 руб, 8 Мбит/c – 400 руб, 10 Мбит/c – 500 руб, 15 Мбит/c – 550 руб, 20 Мбит/c – 700 руб, 30 Мбит/c – 720 руб, 50 Мбит/c – 1500 руб, 100 Мбит/с – 2500 руб в месяц. Специальные тарифные планы по акции «Школьные скидки» действительны только для физических лиц. Оставить заявку на подключение можно по телефону: (812)318-16-20.

«ФГУП РС СП» – это  оператор связи,  предоставляющий полный комплекс телематических услуг как для корпоративных клиентов и бизнес - центров, так и для частных лиц на базе волоконно-оптической сети (ВОЛС), принадлежащей ФГУП «Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга». Предприятие оказывает телематические услуги в Санкт-Петербурге и ближайших пригородах, а установленное на активных узлах транспортной сети оборудование ведущих мировых производителей гарантирует стабильность работы и качество предоставляемого сервиса.

На сегодняшний день «ФГУП РС СП» предоставляет комплекс телематических услуг, то есть широкополосный доступ в сеть Интернет на скоростях до 1Гбит/с, создание единых корпоративных сетей для объединения удаленных офисов компании, услугу по размещению оборудования заказчика в собственном дата-центре, строительство волоконно-оптических линий связи, построение объектовых и локальных систем оповещения (ОСО/ ЛСО) зданий с подключением к региональной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Санкт-Петербурга (РАСЦО СПб), а так же реконструкция и подключение существующей системы оповещения к РАСЦО СПб, согласование проектов по реконструкции и подключению объектовых систем оповещения ОСО и выдача технических заключений по условиям присоединения к сети проводного вещания и РАСЦО.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, Интернет-подключение Петербург