YouMagic от МТТ приходит в Санкт-Петербург

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ объявляет о запуске своей новой услуги YouMagic в городе Санкт-Петербург с местным телефонным номером. Любой житель Санкт-Петербурга может бесплатно получить городской телефонный номер и воспользоваться тем же набором услуг, что и абоненты с московским телефонным номером. Бесплатными остаются звонки в Москву, на все городские номера Санкт-Петербурга и звонки между всеми пользователями YouMagic.

«МТТ активно развивает услугу YouMagic, последовательно выполняя обещания по улучшению функциональности и расширению списка городов. Услуга YouMagic предоставляет жителям северной столицы уникальное сочетание низких цен на связь по всей России и миру, бесплатный городской номер и бесплатное общение с Москвой и Санкт-Петербургом. Мы будем продолжать расширение списка городов, в которых будет доступна местная нумерация, сохраняя тарифы и возможности бесплатных звонков, и уже до конца 2011 года сделаем возможным работу YouMagic с местными номерами во всех городах-милионниках России», - заявил Генеральный Директор ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» Евгений Васильев.

Владельцы городского номера в Санкт-Петербурге имеют такие же возможности осуществлять звонки с любого компьютера, смартфона на ОС Android , с Apple iPhone или с IP-телефона, как и пользователи московских номеров. Осуществлять вызовы и принимать звонки на номер Санкт-Петербурга можно находясь в любой точке мира, полностью сохраняя революционно низкие расценки на дальнюю связь и весь функционал услуги.

Услугой YouMagic можно воспользоваться напрямую из личного кабинета пользователя на сайте YouMagic.com. Бесплатные приложения для YouMagic доступны на ОС Windows и Mac OS, в онлайн-магазине Apple Store и в Android Market. YouMagic работает со всеми устройствами, поддерживающими SIP 2.0 (IP-телефоны, IP-шлюзы, АТС и др).Более подробную информацию о тарифах можно найти на www.youmagic.com.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами. Компания имеет лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории РФ. Все услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, операторы связи Петербурга, операторы связи