Tele2 предлагает бизнесу новые тарифы

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о полном обновлении линейки тарифных планов для бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«Tele2 Санкт-Петербург» открывает для предпринимателей четыре новых тарифа. Каждое предложение разработано с учетом специфических потребностей бизнес-сегмента и оптимально для определенной группы абонентов:

«Коммерсант» – тариф без абонентской платы с простыми условиями тарификации. Стоимость минуты вызова внутри контракта – 5 копеек. Исходящие вызовы на все мобильные и городские телефоны Санкт-Петербурга и Ленинградской области тарифицируются по цене 75 копеек за минуту разговора.

«Менеджер» – пакетный тариф, который включает бесплатные звонки внутри контракта и 500 бесплатных минут в месяц на все мобильные и городские номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области за абонентскую плату 250 рублей. При превышении указанного лимита, стоимость исходящих вызовов на любые номера телефонов в домашней сети составляет 75 копеек за минуту.

«Эксперт» – продвинутый пакетный тариф, включающий бесплатные звонки внутри контракта и 1500 минут исходящих вызовов на все номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области  и телефоны Tele2 Россия за абонентскую плату 450 рублей в месяц. Сверх установленного лимита звонки на все телефоны домашней сети тарифицируются по 50 копеек за минуту, на телефоны Tele2 Россия – по 1,50 рубля за минуту.

«Партнер» – премиум-тариф, предлагающий широкие возможности для общения. В стартовый пакет входят 3000 минут исходящих вызовов на все номера домашнего региона и на телефоны Tele2 Россия, 500 SMS-сообщений по России и 500 Мб интернет-трафика. При превышении указанного лимита стоимость звонков на все номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет 50 копеек за минуту, на телефоны Tele2 Россия – 1,50 рубля за минуту.

Наталья Заирова, коммерческий директор «Tele2 Санкт-Петербург»:

«Четкая ориентация Tele2 на сегмент малого и среднего бизнеса позволяет нам предлагать тарифы, адаптированные специально под нужды небольших кампаний. Новая линейка тарифных предложений для бизнеса  разработана специально для компаний, чьи сотрудники совершают большое количество звонков коллегам, партнерам и клиентам на все номера региона, в том числе городские телефоны».

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и предлагает услуги высокого качества по низким ценам и европейский уровень сервиса. Компания стремится сделать пользование продуктами Tele2 еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания.

Более подробную информацию о тарифных планах для бизнеса можно получить в центрах продаж и обслуживания, а также на веб-сайте компании по адресу www.spb.tele2.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые операторы, сотовые абоненты, сотовые телефоны