«РАМЭК-ВС» провел дилерскую конференцию

23 сентября РАМЭК в очередной раз собрал своих партнеров на дилерскую конференцию, которая проводятся ежегодно на протяжении вот уже 10 лет. В этом году ЗАО «РАМЭК-ВС» собрало рекордное количество участников из 20 регионов Российской Федерации.

Официальная часть мероприятия прошла в гостинице «Отель Парк» на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. Ее открыл директор департамента региональных продаж ЗАО «РАМЭК-ВС» Игорь Егоренко, обратившись ко всем участникам с приветственным словом. Далее выступили представители корпорации Intel, рассказав об инновационных технологиях ведущего мирового производителя процессоров. Наш партнер, компания Tripp lite, выступила с докладом на тему «Защита и управление электропитанием от рабочего места до ЦОД».

Затем вниманию участников были представлены три доклада специалистов РАМЭК о нововведениях и новостях в компании. Александр Соловьев, руководитель направления программных решений рассказал всем о новом направлении компетенций в РАМЭК и о создании нового департамента, который он возглавил. Затем Алексей Романов, глава отдела медицинского оборудования и информационных систем РАМЭК, совместно с представителем компании «КМИС» Ольгой Аксеновой рассказали о программно-аппаратном комплексе RAMED и реализации программы модернизации здравоохранения в Москве и в регионах. В завершении первой части мероприятия выступил директор департамента информационной безопасности Сергей Шибков, рассказав о сверхактуальной проблеме защиты персональных данных.

Заключительная часть мероприятия прошла в более неформальной обстановке. РАМЭК традиционно пригласил своих друзей и партнеров на небольшую прогулку по Неве и Финскому заливу. Во время развлекательной программы на корабле участникам были вручены партнерские сертификаты, а также проведена беспроигрышная лотерея, по итогам которой все получили ценные призы.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: системная интеграция, автоматизация процессов, автоматизация производств, системный интегратор