Семинар «Формула успеха: повышаем эффективность командной работы»

6 октября в Санкт-Петербурге состоится интересное мероприятие для руководителей и топ-менеджеров компаний, посвященное вопросам повышении эффективности командной работы. Это бесплатный семинар «Формула успеха: повышаем эффективность командной работы», организованный компаниями «Ленвендо» и «1С-Битрикс».

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Одна из важных задач руководителя компании – создать эффективную команду – мотивировать сотрудников и управлять внутренними коммуникациями в комплексе: 

организовать совместную работу над проектами
построить систему планирования, контроля и отчетности
автоматизировать бизнес-процессы

Все эти задачи решаются с помощью корпоративного портала – внутреннего «пространства» для коллективной работы, объединяющего людей, процессы и информацию в организации.

На этом семинаре вы познакомитесь с популярной системой «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - готовым технологическим решением для управления корпоративным порталом. По сути, это и есть готовый к работе корпоративный портал, который можно начать использовать сразу после установки.

Ведущие специалисты компании «1С-Битрикс» доступно расскажут о преимуществах  продукта,  наглядно продемонстрируют возможности корпоративного портала:
Быстрый поиск контактов сотрудников
Управление документами
Управление задачами и проектами
Таймменеджмент 2.0
CRM (Customer Relationship Management)
Интеграция с 1С, Microsoft, Google, Apple
Автоматизация бизнес-процессов
Производительность и безопасность
Мобильные веб-приложения и многое другое

Особое внимание на семинаре будет уделено экономической эффективности корпоративного портала и  опыту уже реализованных проектов. Благодаря участию в мероприятии партнеров «1С-Битрикс», собравшимся будет предоставлена уникальная возможность узнать об особенностях внедрения «1С-Битрикс: Корпоративный портал», результатах эксплуатации системы и т.д.

Одновременное присутствие на семинаре и вендора решения, и партнеров (компании «NetPrime» и «Ленвендо») позволит слушателям сразу задать интересующие вопросы и обсудить любые актуальные проблемы внедрения корпоративных порталов.

В конце семинара опытный бизнес-тренер Алексей Саминский предложит вниманию слушателей краткий экскурс по способам формирования эффективной команды.  Акцент будет сделан на волнующих руководителей вопросах долгосрочной мотивации персонала и критериев оценки эффективности командной работы.

К участию приглашаются владельцы бизнеса, IT-директора, HR-директора  и руководители подразделений  компаний среднего и крупного бизнеса, которые планируют создать единое информационное пространство и оптимизировать работу сотрудников и выбирают наиболее подходящее решение для поставленной задачи.

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании  «Ленвендо» по телефону (812) 322-9587 или электронной почте info@lenvendo.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: использование программного обеспечения, система программного обеспечения, внедрение