Компания "Релант" из Апатитов упрощает акцию по подключению друзей к сети Интернет

С октября 2011 года компания "Релант" (город Апатиты) упрощает акцию по подключению друзей к сети Интернет. Теперь, для того, чтобы пригласить друга подключиться к сети, ему достаточно назвать номер договора пользователя при подключении.

С октября 2011 года компания "Релант" (город Апатиты) упрощает акцию по подключению друзей к сети интернет. Теперь, для того, чтобы пригласить друга подключиться к сети, пользователю не нужно создавать приглашения в личном кабинете - другу достаточно назвать номер договора пользователя при подключении. В связи с этим, до конца октября действует акция. Если друг пользователя при подключении называет номер его договора, пользователю зачисляется бонус 150 рублей на лицевой счет, а друг пользователя получает бесплатное подключение.

Компания "Релант" регулярно проводит акции, связанные с подключением к сети Интернет. Так с 1 Сентября 2011 года до 30 сентября 2011 года подключение к сети Интернет для школьников и студентов было бесплатным, а в качестве поздравления с Днем защитника отечества с 21 по 28 февраля 2011 года подключение было бесплатным для всех служивших в армии.

Акция "Приглашайте друзей!" стартовала 17 Ноября 2009 года. По ее условиям можно было через меню личного кабинета создать приглашения для друзей. За каждого приглашенного друга пользователю зачислялось 100 рублей на Лицевой счет.

Фирма "Релант" работает на рынке Интернет-технологий и компьютерных сетей с 1996 года в г. Апатиты. Основными направлениями деятельности фирмы являются: предоставление доступа в Интернет по выделенным линиям, организация доступа в Интернет в бизнес-центрах и жилых домах, предоставление услуг передачи голосовой информации по выделенному Интернет каналу, организация виртуальных частных компьютерных сетей (VPN).

Кроме того, фирмой наработан большой опыт в области таких проектно-монтажных работ, как: проектирование, внедрение и сервис инженерных систем; монтаж оборудования, пусконаладочные работы и разводка кабельных трасс; интегрированные системы связи, телефонные сети, цифровые АТС; локальные и распределенные вычислительные сети; системы электроснабжения; системы охранно-пожарной сигнализации; комплексы технических средств охраны; системы видеонаблюдения и контроля доступа.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, доступ в Интернет, Интернет-подключение Петербург