Архангельская ИТ-компания "Монарх" полностью обновила сайт

В октябре архангельская ИТ-компания "Монарх" полностью обновила сайт, расположенный по адресу http://monarchgroup.ru/

В октябре 2011 года архангельская ИТ-компания "Монарх" полностью обновила сайт, расположенный по адресу http://monarchgroup.ru/

Нынешний интерфейс сайта реализован с применением свежих Javascript и AJAX решений, что сделало ради удобства пользователей, как утверждают сотрудники компании "Монарх". На новом сайте изменена система обновления портфолио и базы клиентов. Теперь посетитель сайта может отметить понравившиеся работы, проголосовав за них по клику на картинку, а также при желании заказать у компании построение сайта. Для этого на сайте компании можно рассчитать стоимость изготовления сайта пользователя, сделать онлайн-заказ или написать администрации письмо. Функционально сайт все же является презентационным веб-представительством компании.

Сайт поддерживается всеми популярнымир браузерами, кроме устаревших версий Internet Explorer. Для просмотра сайта рекомендованы актуальные браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Apple Safari.

Компания "Монарх" была зарегистрирована 4 марта 2003 года. На сегодняшний день компания «Монарх» – является предприятием, работающим в сфере ИТ технологий. В ближайшем будущем «Монарх» планирует открыть еще два направления деятельности. Первое связано с большим проектом в сфере предоставления провайдерских услуг. Администрация компании «Монарх» планирует запустить этот проект в октябре - ноябре 2008 года. Проект обещает быть успешным благодаря наличию четкого бизнес-плана и оригинальной идеи реализации.

Второе направление деятельности – это крупный Интернет проект, названный OpenArh, что в переводе обозначает открытый Архангельск. Данный проект запущен компанией «Монарх» с целью объединения всех отраслей и ресурсов города и области. Данный проект объединяет в себе такие сферы деятельности как: поиск работы и размещение резюме, развлекательные и новостные ленты, размещение информации о недвижимости города и области, работу с электронными платежными системами и с каталогами фирм и организации. Работа над порталом OpenArh ведется программистами компании уже на протяжении шести месяцев, в ближайшее время проект планирует оказаться в сети.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-общение, веб-сайт, веб-сервис, разработка веб сайтов