АстроСофт на конференции Разработка ПО/CEE-SECR 2011

Научно-практическая конференция «Разработка ПО/CEE-SECR 2011» пройдет в седьмой раз. 31 октября – 3 ноября в Центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October в Москве соберется более 600 представителей ведущих мировых IT-компаний, среди которых Intel, IBM, Oracle, Microsoft и многие другие.

В программу конференции включено 76 докладов. Среди заявленных тем: облачные вычисления, Agile методологии, разработка мобильных приложений, новые языки программирования, приложения для социальных сетей, образование и HR и другие. Астрософт представит свой доклад «Практика разработки и сопровождения системных и прикладных приложений для встраиваемых систем», а также впервые выступит в качестве спонсора данного мероприятия.

Ведущий системный архитектор компании АстроСофт представит идеи, которые ориентированы на работу во встраиваемых приложениях, но могут быть применимы и к обычной разработке. В рамках доклада будет рассмотрена проблема оптимизации качества с помощью подхода Value Engineering (Стоимостное Проектирование) на примере одного из проектов компании АстроСофт.

«Конференцию мы ждем с большим интересом», - делится генеральный директор АстроСофт Виталий Мальцев, - «Это площадка, где одновременно можно учить и учиться, делиться идеями и получать новый опыт. В этом году мы заявили свой доклад на конкурс, и наша тема была выбрана экспертным жюри. Надеемся, что достижения АстроСофт в разработке ПО будут интересны участникам конференции и по достоинству оценены авторитетными экспертами».

Подробнее о конференции «Разработка ПО/CEE-SECR 2011»: www.secr.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: договор программное обеспечение, использование программного обеспечения, поставка программного обеспечения