Хостеры занимаются раскруткой сайтов

Компания «Хостинг-центр» - крупный игрок российского рынка хостинга с офисом в Петербурге недавно объявила о предоставлении клиентом услуг поисковой оптимизации. Ранее компания продвигала только собственные интернет-площадки.

«Раньше наша компания занималась SEO-оптимизацией только своих ресурсов. За время работы мы накопили большой опыт в продвижении сайтов, и теперь рады предложить эти услуги нашим клиентам. Мы стремимся предлагать клиентам комплексные решения не только по размещению сайтов, но и по обеспечению их эффективной работы, и введение нового сервиса стало логичным шагом в рамках нового подхода», – комментирует руководитель департамента маркетинга Hosting Community Екатерина Текунова.

Напомним, что многие игроки рынка хостинга, ориентирующиеся на предоставление комплексных услуг, предлагают своим заказчикам, в том числе, и раскрутку сайтов. В Петербурге это компании «Ленвендо», ValueHost, «Мажордомо» и другие.

Подробности:

«Хостинг-центр» - крупный хостер-провайдер России, предоставляющий услуги хостинга с 2002 года. В 2006 году был открыт офис в Петербурге, который стал полноценным представительством компании на Северо-Западе. Следи клиентов «Хостинг-Центра»  - частные лица, малые, средние и крупные компании и  государственные учреждения. По собственным данным, доля рынка компании – около 20 % и более 200 тыс. пользователей.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: хостинг сайтов