Петербургский оператор «ЭЛТЕЛ», входящий в группу «ВымпелКом» («Билайн») меняет тарифы на услуги домашней сети

С 1 декабря 2011 г. произойдут изменения в существующих тарифах и услугах ЗАО «ЭЛТЕЛ».

Тариф «V.I.P.» закрывается для подключений: с 1 декабря 2011 года прием заявок на подключениеи переход на данный тариф осуществляться не будет. Абоненты, оставившие заявки до 1 декабря, будут подключены не позднее 1 января 2012 года, при наличии технической возможности. Напомним, тариф «V.I.P.» обеспечивал высокую скорость на игровых и других серверах, позволял быстро скачивать информацию в больших объёмах, прослушивать и просматривать потоковое интернет-радио/видео при оплате 1 999 рублей в месяц. Также закрываются для подключения услуги «Видеонаблюдение» и «Настройка роутера клиента».

Помимо этого, завершается акция «Интернет без проводов за 1 рубль» (аренда роутера). По условиям акции, компания «Элтел» предоставляла клиентам роутер в аренду сроком на 11 месяцев, с арендной платой за первый месяц – 599 руб. и 1 руб. в месяц в течение 10 месяцев (действительно для тарифных планов «VIP» и «Интернет как есть»).

ЗАО «ЭЛТЕЛ» - петербургский универсальный оператор связи, с 2000 года предоставляющий услуги телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, построения корпоративных сетей связи, организации междугородних и международных каналов передачи данных. Помимо этого, «ЭЛТЕЛ» активно развивает проект строительства домовых сетей, в рамках которого частным абонентам предоставляется широкополосный доступ к Всемирной Сети, хостинг, электронная почта, видео-контент, телефония и интерактивные услуги. На данный момент в «ЭЛТЕЛ» действуют тарифные планы «интернет как есть» (скорость 40 мегабит в секунду стоимостью 599 рублей в месяц) и «Полосатый рейс» (скорость 15 мбит/сек. стоимостью 450 р. в месяц); опции «Условный платёж» и «Доверительный платёж», услуги IP-FON, «Домашняя Страничка» и т.д.

Подробнее об услугах и тарифах компании можно узнать на сайте www.eltel.net.

Автор: Алена Семенова.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет, Интернет-провайдеры, доступ в Интернет